|
|
|
Matchs de classement
2010 (dimanche) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Matchs de jeunes |
|
|
Heure |
Terrain |
Equipe |
Equipe |
Score |
|
|
|
10 à 11.30 |
1 |
Diablotins |
RGA |
|
Vaudignies |
1 |
0 |
|
|
|
|
10 à 11.30 |
2 |
Préminimes |
RGA |
|
Isières |
5 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
De la 17 ème à la 20 ème place ( 1 x 15 minutes ) |
|
|
Heure |
Terrain |
Equipe |
Equipe |
Score |
Lettre |
|
|
11.30 |
1 |
5ème groupe A |
Mini-géants |
5ème groupe C |
Les Muchaux |
6 |
0 |
|
E |
|
|
|
11.30 |
2 |
5ème groupe B |
Pavillon A |
5ème groupe D |
Pavillon B |
2 |
2 |
1_2 |
F |
|
|
|
|
|
|
|
|
De la 9 ème à la 16 ème place ( 1 x 15 minutes ) |
|
|
Heure |
Terrain |
Equipe |
Equipe |
Score |
Lettre |
|
|
11.50 |
1 |
3ème groupe A |
New Team Mouscron |
4ème groupe C |
La Régence |
1 |
0 |
|
G |
|
|
|
11.50 |
2 |
3ème groupe B |
Enghien footsal |
4ème groupe D |
Le Bacchus |
3 |
0 |
|
H |
|
|
|
12.10 |
1 |
4ème groupe A |
O'Style |
3ème groupe C |
Faubourg |
2 |
2 |
2_3 |
I |
|
|
|
12.10 |
2 |
4ème groupe B |
Réserves RGA |
3ème groupe D |
Celtic Forchies |
5 |
0 |
|
J |
|
|
|
12.30 |
2 |
Perdant G |
La Régence |
Perdant H |
Le Bacchus |
3 |
2 |
|
K |
|
|
|
12.30 |
1 |
GagnantG |
New Team Mouscron |
Gagnant H |
Enghien footsal |
2 |
2 |
2_3 |
L |
|
|
|
12.50 |
2 |
Perdant I |
O'Style |
Perdant J |
Celtic Forchies |
5 |
0 |
|
M |
|
|
|
12.50 |
1 |
Gagnant I |
Faubourg |
Gagnant J |
Réserves RGA |
1 |
2 |
|
N |
|
|
|
|
|
De la 1 ère à la 8 ème place ( 2 x 15 minutes ) |
|
|
Heure |
Terrain |
Equipe |
Equipe |
Score |
Lettre |
|
|
13.30 |
1 |
1er groupe A |
Olympic |
2ème groupe C |
Joga Bonito |
5 |
0 |
|
O |
|
|
|
|
|
13.30 |
2 |
1er groupe B |
Lunatic |
2ème groupe D |
Anatoles'boys |
5 |
0 |
|
P |
|
|
|
14.05 |
1 |
2ème groupe A |
88 Team |
1ème groupe C |
Standard |
2 |
5 |
|
Q |
|
|
|
14.05 |
2 |
2ème groupe B |
MJWDT |
1ème groupe D |
FC Baloute |
1 |
5 |
|
R |
|
|
|
14.40 |
2 |
Perdant O |
Joga Bonito |
Perdant P |
Anatoles'boys |
0 |
5 |
|
S |
|
|
14.40 |
1 |
Gagnant O |
Olympic |
Gagnant P |
Lunatic |
0 |
1 |
|
T |
|
|
15.15 |
2 |
Perdant Q |
88 Team |
Perdant R |
MJWDT |
2 |
2 |
3_2 |
U |
|
|
|
|
15.15 |
1 |
Gagnant Q |
Standard |
Gagnant R |
FC Baloute |
4 |
2 |
|
V |
|
|
|
Finales pour les places ( 2 x 15 minutes + 3 tirs au
but chacun, en cas d'égalité ) |
|
|
Heure |
Terrain |
Equipe |
Equipe |
Score |
Place |
|
|
12.30 |
2 |
Perdant E |
Les Muchaux |
Perdant F |
Pavillon A |
3 |
6 |
19 |
20 |
|
|
12.30 |
1 |
Gagnant E |
Mini-géants |
Gagnant F |
Pavillon B |
0 |
5 |
17 |
18 |
|
|
16.00 |
2 |
Perdant K |
Le Bacchus |
Perdant M |
Celtic Forchies |
1 |
2 |
15 |
16 |
|
|
|
|
16.00 |
1 |
Gagnant K |
La Régence |
Gagnant M |
O'Style |
8 |
5 |
13 |
14 |
|
|
|
|
|
|
16.40 |
2 |
Perdant L |
New Team Mouscron |
Perdant N |
Faubourg |
2 |
0 |
11 |
12 |
|
|
16.40 |
1 |
Gagnant L |
Enghien footsal |
Gagnant N |
Réserves RGA |
2 |
4 |
9 |
10 |
|
|
|
|
|
17.20 |
1 |
Perdant S |
Joga Bonito |
Perdant U |
MJWDT |
0 |
5 |
7 |
8 |
|
|
17.20 |
2 |
Gagnant S |
Anatoles'boys |
Gagnant U |
88 Team |
2 |
2 |
5 |
6 |
|
P 5-4 |
|
|
18.00 |
1 |
Perdant T |
Olympic |
Perdant V |
FC Baloute |
5 |
2 |
3 |
4 |
|
|
|
|
Match
féminin |
|
|
18.45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale 1 ère et 2 ème place |
|
|
(2 X 20 minutes + 2 prolongations de 2 X 7
minutes 30 en cas d’égalité + 3 tirs au but chacun en cas d’égalité après
prolongation). |
|
|
Heure |
Terrain |
Equipe |
Equipe |
Score |
Place |
|
|
19.30 |
1 |
Gagnant T |
Lunatic |
Gagnant V |
Standard |
3 |
5 |
1 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|